воскресенье, 9 января 2011 г.

Винтажный альбом

Ну вот я, наконец, и доделала винтажный альбом, который мы делали на мастер-классе у Дашика. Что я могу сказать, мастер-класс был великолепен, обязательно пой ду и на другие (был еще замечательный мастер-класс по работе с алкогольными чернилами, но, увы, никто бы мне не позволил столько времени пропадать "неизвестно где":)) ). Итак, вот он, результат:

Очень понравилось рвать/мять/пачкать бумагу, раньше я практически не пользовалась штампами, а теперь напокупала их цеую кучу на Саймоне (и даже уже успела получить их, так как долго тяянула с тем, чтобы закончить его). Единственное, с чем промахнулась - заказала вместо mini misters органайзер для них, а поняла это уже тогда, когда они заказ отправили ))). Так что не забрызгала краской я последние 2 разворота, а надо бы...

И развороты:

Детальки:


8 комментариев:

  1. По-моему, очень здорово получилось! И я очень рада, что вы остались довольны МК, доделали альбом и показали его :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом очень красивый получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, здравствуйте, читаю ваш блог в яндекс-ленте (там удобный интерфейс и масштаб для чтения). Альбом просто восхитительный! У Вас золотые руки. А дырки для колец это Вы сами металлом обработали или это уже готовый альбом такой? А то я за свою небольшую скрапушечную =) жизнь таких не встречала.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзывы! В дырки для колец я вставила люверсы, 4 мм как раз подходят.

    ОтветитьУдалить