суббота, 28 ноября 2015 г.

Коробка-фотоальбом

Сделала коробку-фотоальбом для хранения распечатанных но еще на заскрапленных фотографий. Коробку взяла готовую, обклеила ее тканью и сделала мягкую крышку.


 Внутри вот так:

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

2 этап СП "История одного Нового Года".

Сегодня я со вторым разворотом для новогоднего альбома в СП "История одного года" от блога Fleur Design.
Заранее прошу прощения за качество фото, так и не дождалась солнышка, а при искусственном освещении фотографии получаются, мягко говоря, не очень((( Ну да ладно, фотографию чуть позже заменю.
Из обязательных элементов в этот раз использовала чипборд и глиттер. С глиттером слегка перестаралась с непривычки, в первый раз клеила его на примовский медиум, клеит намертво, лишний снимается только вместе с верхним слоем бумаги.
В итоге получился такой разворот:
И детальки поближе:

суббота, 7 ноября 2015 г.

1 этап СП "История одного Нового года "

Вот и первые странички альбома в СП "История одного Нового года" от блога Fleur Design. Для работы взяла коллекцию бумаги "Шале", хотя в условиях и не было обязательного использования бумаги этого производителя. Нравится мне их бумага, ну просто очень)
Альбом будет небольшой, 15 на 21 см, 5 разворотов (в рамках СП будет только 3 разворота и обложка, остальное уже будет самостоятельное творчество).
Вот такой получился первый разворот:
 Из обязательных элементов использовала конверт и тег:
Думаю, что когда будут готовы все развороты, еще немного подкрашу красками и добавлю брызг. Так что пока это "полуфабрикат". :)

пятница, 6 ноября 2015 г.

Свадебный альбом

Сегодня хочу показать альбом, который делала для подруги на свадьбу. Основным пожеланием будущей хозяйки был основной зеленый цвет альбома.
Мягкая обложка, переплет Елены Виноградовой, бумага FleurDesign и однотонная акварельная.





И детальки: