воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Рамочка

Продолжаю осваивать необычные для себя "жанры"... ))) Что-то мне в последнее время совсем не хочется открытки делать (мама дорогая, 8 марта на носу, а я не сделала еще ни одной!), а хочется делать альбомчики, странички, рамочки и т. д. Это для меня совсем не свойственно.
Итак, сегодня у меня рамочка от 7 Gypsies на 12 "окошек". Фотографиями я заняла только половину из них, остальное - мои художества. Кстати, сразу оговорюсь, мои домашние не одобрили мои изыскания, высказывая мысль, что нужно было везде фотографии вставить и все. А мне результат нравится, повешу рамку в нашей с Викой спальне.

И чуть поближе:



А за эту бутылочку с микробисером мне вообще досталось, велено было оторвать от работы "бутылку с ядом" )))). А я так рада, что наконец-то хоть куда-то смогла приспособить эти красивые миниатюрные бутылочки:




понедельник, 21 февраля 2011 г.

Мини-альбом

Что-то хочется в последнее время весны. ;)) Устала я уже от снега и морозов. Наверное, поэтому мне и захотелось сделать такой весенне-летний альбомчик.
Заодно использовала распечатанные фотографии с нашей летней фотосессии.
Очень понравилась заготовка для альбома от Marya Road, небольшая по формату и в то же время вместительная. Бумагу использовала от K&Co, Prima, WP.

И развороты:

И все-таки один зимний разворотик вклинился :)))

вторник, 8 февраля 2011 г.

Фотоальбом "Наш малыш"

Этот альбом я делала в подарок своей начальнице, которая 3 феваля родила сыночка.

Но бумагу решила использовать из свадебного набора от K&Co. Обложку, да и идею альбома в целом, слифтила у Агнешки.

А теперь самое страшное: как только я его закончила (тут на фотках не окончательный вариант, я на обложку еще бабочек добавила и затонировала по краям силуэт беременной женщины, а то сливался), сразу умудрилась уронить его в сковродку, которую я замачивала на раковине. Прямо в жирную воду!!! (((( Скраплю я на кухне...

И вот как он выглядел: