среда, 24 февраля 2010 г.

Скраплифтинг в действии

Буквально вчера вот здесь увидела такие замечательные открытки и не смогла удержаться, чтобы не сделать подобную. ;)) Очень кстати сюда пришлась цветочная бумага (продолжаю эксперементировать с натуральными) и объемные цветы из гортензий прима вот по этому МК.

И детальки:

понедельник, 22 февраля 2010 г.

Мини-альбом для малышки

Вот такой мини-альбомчик я "соорудила" на первый день рождения дочки моей подруги по МК на скрап-инфо. Правда, в процессе создания он немного трансформировался, на каждое время года получилось по 2 страницы (разворот):

Весна и лето:

Осень и зима:

Не пугайтесь, яркие цветные листочки вставила вместо фото, чтобы подруга поняла, как их туда вставлять. :)) Первый раз использовала банановую бумагу. Очень понравилось! Из нее сделаны бабочки на страничке "лето" и кленовые листики на страничке "осень". Кстати, никто не знает, она архивная? Можно ее с скрап-работах использовать?

среда, 17 февраля 2010 г.

ПИФ

Ура-ура! Я стала ПИФ-очкой у NATA-117 на скрап-форуме!
По этому поводу набираю 3 ПИФ-очек.
Правила стандартные: я обязуюсь до конца лета сделать и выслать сделанные своими руками скраповые "штучки", а участницы, в свою очередь, продолжить эстафету.
Итак, кто смелый?
1. Lelishna
2. lentochka
3. Tanya
4. Seafarer

среда, 10 февраля 2010 г.

Коробочка для подарка

Сделала для бывшей свекрови на день рождения коробочку для подарка. правда подарка самого еще нет. :)) Теперь придется искать что-то такое, что ей понравится, да и еще и по размеру коробочки. В общем, сама себе задачу усложнила.

А сама коробочка вот:



И детальки:


вторник, 9 февраля 2010 г.

Свадебный альбом. Разворот первый.

Вот мой первый разворот альбома для родителей, сделанный в рамках совместного проекта "Свадебный альбом" на Скрап-инфо. Его я решила посвятить знакомству с родственниками, так как фотографий немного, все из загса, и хочется разбавить немного неформальными фотками.
Очень люблю эти фотогафии, родители такие молодые еще, и улыбки прямо голливудские! А сколько счастья в глазах!

С детальками помучалась... Очень хотелось обыграть деревце. В итоге остановилась на двойных надыроколенных цветочках, так как цветы, заказанные для этого альбома еще едут ко мне.


Ну и вот такая заготовочка под платьице нашлась в закромах, пришлось немного модифицировать юбочку.

В целом я довольна результатом, да и родителям (ведь для них стараюсь) тоже вроде бы нравится.

пятница, 5 февраля 2010 г.

Тильдочки

Насмотревшись на красоту, которую делают в JustMagnolia, решила попробовать свои силы. Правда самих штампов у меня нет, пришлось пользоваться распечатанными отрисовками. Раскрашивала акварельными карандашами. Получается, конечно, не очень хорошо, но вполне терпимо. :)
Мои творения:


И еще одна, только не могу никак придумать к ней надпись:


А эту открытку делала на день рождения брата по этому МК.